offizielle Webseite

Liveticker

Pressekontakte
VfL Wolfsburg VfL Wolfsburg
header_hecking header_olic
Pressekontakt VfL Wolfsburg
teaser-image

Leiter Medien und Kommunikation

Oliver Schraft

T: 05361 8903-201
F: 05361 8903-200
E: oliver.schraft@vfl-wolfsburg.de

teaser-image

Akkreditierungen/Medienservice

Barbara Ertel-Leicht

T: 05361 8903-204
F: 05361 8903-200
E: barbara.ertel-leicht@vfl-wolfsburg.de
E: medien@vfl-wolfsburg.de

teaser-image

Online-Medien

Oliver Gliss

T: 05361 8903-209
F: 05361 8903-200
E: oliver.gliss@vfl-wolfsburg.de
E: akkreditierung@vfl-wolfsburg.de

teaser-image

Assistent Leiter Medien und Kommunikation

Florian Mattner

T: 05361 8903-203
F: 05361 8903-200
E: florian.mattner@vfl-wolfsburg.de

teaser-image

Medienservice/TV

Christian Lasrich

T: 05361 8903-202
F: 05361 8903-200
E: christian.lasrich@vfl-wolfsburg.de

© 2014 DFL Deutsche Fußball Liga GmbH